Das Kollegium im Schuljahr 2020/ 21
Schulleitung: Natalie Nolte
Konrektorin: Karin Hartmann
Das Kollegium im Schuljahr 2019/2020

Frau Grill, Frau Sander, Frau Ahmer, Frau Stamm, Herr Prousch, Frau Nolte, Frau Schwittlinsky, Frau Hartmann, Frau Löring, Frau Stapel, Frau Bodenhausen, Frau Kreimeier (von links nach rechts)


Sprechzeiten: täglich nach Absprache

LehrkraftE-MailadresseFunktion
Frau Ahmerbarbara.ahmer@dbs-telgte.deFachlehrerin
Frau Bodenhausenbrigitte.bodenhausen@dbs-telgte.deFachlehrerin
Frau Grilltina.grill@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 2a
Frau Hartmannkarin.hartmann@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 4a / Konrektorin
Frau Kreimeieranna.kreimeyer@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 2b
Frau Löring-Jansenmechthild.loering-jansen@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 1a
Frau Noltenolte-dbs@telgte.orgSchulleitung/ Fachlehrerin
Herr Prouschdavid.prousch@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 3b
Frau Schwittlinskybarbara.schwittlinsky@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 3a
Frau Stammmyriam.stamm@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 1b/ Sonderpädagogin
Frau Stapelsybille.stapel@dbs-telgte.deKlassenlehrerin 4b
Frau Wiemann-Sandersusanne.wiemann-sander@dbs-telgte.deFachlehrerin